WLADYSLAW SLEWINSKI (1854-1918)

Les Rochers

Les Rochers
signé 'E. Slewinsky' et avec le cachet de l'atelier 'WHADYSLAW SLEWINSKY ze spuseizny POSMIERTNEI' (au revers)
huile sur toile
43.5 x 62.2 cm. (17¼ x 24½ in.)
Provenance
Collection particulière, Petit Quevilly (acquis dans les années 1930).
'THE ROCKS'; SIGNED AND WITH THE ATELIER STAMP ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.

Anika Guntrum
Anika Guntrum

More from Art Impressionniste et Moderne