WLADYSLAW SLEWINSKI (1854-1918)

Bouquet de fleurs

Bouquet de fleurs
huile sur toile
29.2 x 32.2 cm. (11½ x 12¾ in.)
Provenance
Collection particulière, Petit Quevilly (acquis dans les années 1930).
'BOUQUET OF FLOWERS'; OIL ON CANVAS.

Anika Guntrum
Anika Guntrum

More from Art Impressionniste et Moderne