Zwei Tassen mit Untertassen, Nyon

VERSCHIEDENE DATEN, FISCHMARKEN IN BLAU

Zwei Tassen mit Untertassen, Nyon verschiedene Daten, Fischmarken in blau Bestehend aus: eine Tasse und Untertasse und die Teedose bemalt mit Streublmchen und goldenen Blättern, die andere Tasse und Untertasse in rotbraun und gold dekoriert mit Blumengirlanden (Deckel restauriert, Vergoldung berieben); und eine Teedose mit Deckel, bemalt mit Streublmchen und goldenen Blättern, 18 cm hoch (7.1/8 in. high) Two Nyon cups and saucers and a tea-caddy and cover, various dates (3)

More From Schloss Herblingen