KLEINES SILBERTABLET, BARCELONA

MEISTERMARKE VON POBER, UM 1800

KLEINES SILBERTABLET, BARCELONA MEISTERMARKE VON POBER, UM 1800 Auf vier Kugelfssen, oval mit rechteckigen Henkeln und Perlrand, teilweise von Dreiecken und Blumen durchbrochen, gemarkt unter dem Fuss, 23.3cm lang, (9in.long) A Spanish small silver tray, Pober, Barcleona, circa 1800 166g

More From Schloss Herblingen