19. JAHRHUNDERT
Zwei Schnapsflaschen, Europäisch
19. Jahrhundert
Mit jeweils vier Henkeln und hellgelber Glasur (geringfgig bestossen und Glasur berieben), 31 cm hoch (12¼ in. high)
Two Continental four-handled flasks, 19th Century (2)
19. Jahrhundert