Zwei Schnapsflaschen, Europäisch

19. JAHRHUNDERT

19. Jahrhundert
Mit jeweils vier Henkeln und hellgelber Glasur (geringfgig bestossen und Glasur berieben), 31 cm hoch (12¼ in. high)
Two Continental four-handled flasks, 19th Century (2)

More from Schloss Herblingen