Paar in Schweizer Nationaltracht
signiert mit Initialen 'H.S' und Datum '83' (unten links und rechts) und signiert und datiert 'Aug. 83' und beschriftet 'Frei H. C. H. Schmid' auf der Rckseite
Öl auf Holz
28 x 28.8cm (11 x 11 3/4in.)
H. Schon
Öl auf Holz
28 x 28.8cm (11 x 11 3/4in.)
A Swiss husband and wife in Swiss national costume, oil on panel
Öl auf Holz
28 x 28.8cm (11 x 11 3/4in.)