Paar Ständer
Schwarz gefasst und teilvergoldet, jeweils mit rechteckiger Platte auf zwei geschwungenen, tragenden Gestellen verziert mit Rankenwerk und Cabochon, verbunden durch einen durchbrochenen geschweiften Steg, die Fsse dekoriert mit Voluten, 171 cm hoch (67½ in. high)
A Pair of Black-Painted and Parcel-Gilt Stands (2)