1779
Paar Pferdefiguren, indisch

MODERN

Paar Pferdefiguren, indisch
modern
Holz geschnitzt und gefasst, mit Sattel und Zaumzeug, auf gestuften rechteckigen Sockeln, (die Dekoration teils beschädigt), 72 cm und 71 cm hoch (28¼ in. and 28 in. high)

A pair of Indian carved and painted wood models of horses, modern (2)