Holzschatulle, Alpenländisch

Holzschatulle, Alpenländisch
Polychrom gefasst, rechteckig, mit aufklappbarem Deckel, Vorderseite, Seiten und Deckel mit typischer Blumendekoration, 35 cm breit (13¾ in. wide)

An Alpine polychrome-painted wood box
Provenance
Fischer, Luzern, 3. Juli 1997, Los 7209.

More from Schloss Herblingen