AUF DEN STÄNDERN DIE ZIFFER 13 UND EINE ABGENÜTZTE MEISTERMARKE
PAAR KERZENLEUCHTER, ÖSTERREICH
Silber, jeweils auf viereckigem Sockel mit Laubranken und Kartuschen verziert, Balusterschaft, gemarkt auf den Sockeln, 28 cm hoch (11 in. high)
A pair of Austrian silver candlesticks, stamped 13 and with a worn marker's mark
550g (2)
550g (2)