JARDINIERE D'EPOQUE EMPIRE En acajou et placage d'acajou et ornementation de bronze ciselé et doré, de forme circulaire reposant sur trois pieds rudentés, surmontés d'un mufle de lion et terminés par des pieds griffes, sur un socle triangulaire à bords concaves muni de roulettes Hauteur: 83 cm. (32¾ in.), Diamètre: 51 cm. (20 in.)

More From MOBILIER ET OBJETS D`ART