IL GIOCO DELLA MOSCACIECA
SCUOLA FRANCESE, SECOLO XIX
IL GIOCO DELLA MOSCACIECA
OLIO SU TELA
CM 53,5X42
IL GIOCO DELLA MOSCACIECA
OLIO SU TELA
CM 53,5X42