PICCOLO MONETIERE IN VARI LEGNI,
fronte con sportellino centrale tra vari cassettini, intarsiati con paesaggi tra piante, piedi a cipolla, angoli rivestiti in metallo (difetti e mancanze)
largh. cm 44, alt. cm 36, prof. cm 27
A small cabinet
A small cabinet