LETTO IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA,

SECOLO XVIII,

SECOLO XVIII,
spalliere con pannelli raffiguranti scene con personaggi in esterni (difetti)
largh. cm 150, lungh. cm 180
A painted bed