FINE SECOLO XVIII,
ANGOLIERA SICILIANA,
FINE SECOLO XVIII,
pianetto in marmo, sostegno tronco piramidale (difetti)
largh. cm 47, alt. cm 87, prof. cm 31
FINE SECOLO XVIII,