MINIATURA RAFFIGURANTE BAMBINO,

PRIMA MET SECOLO XIX,

PRIMA MET SECOLO XIX,
che gioca con cagnolino, su sfondo con casale, in cornice
alt. cm 15
A miniature depicting a child with a dog