SECOLO XIX,
TAVOLO IN MOGANO ED ALTRI LEGNI,
SECOLO XIX,
piano con angoli stondati riquadrato da profili a volute, sostegni a X sormontati da elementi torniti ad anelli, piedi con rotelle (difetti e mancanze)
largh. cm 178, alt. cm 75, prof. 81
A mahogany table, 19th century
SECOLO XIX,