PRIMA MET SECOLO XVIII,
ELEGANTE RIBALTA VENETA IN NOCE,
PRIMA MET SECOLO XVIII,
pianetto rettangolare, all'interno dell'anta vari scomparti ed un pianetto scorrevole, sul fronte tre cassetti con modanatura, piedi a cipolla, (difetti e restauri)
largh. cm 126, alt. cm 94,5, prof. cm 62
A Venetian walnut bureau
PRIMA MET SECOLO XVIII,
A Venetian walnut bureau