SECOLO XIX,
COPPIA DI LEONI ACCOVACCIATI IN MARMO,
SECOLO XIX,
su base rettangolare (restauri e mancanze)
lungh. cm 20, alt. cm 10,5i
Two marble book-end lions (2)
SECOLO XIX,
lungh. cm 20, alt. cm 10,5i
Two marble book-end lions (2)