COPPIA DI LEONI ACCOVACCIATI IN MARMO,

SECOLO XIX,

SECOLO XIX,
su base rettangolare (restauri e mancanze)
lungh. cm 20, alt. cm 10,5i
Two marble book-end lions (2)