VASO IN PORCELLANA BIANCA,

DINASTIA QING,

VASO IN PORCELLANA BIANCA,
DINASTIA QING,
poggiante su base in legno dorato, (difetti)
alt. cm 38
A white glazed vase, Qing dynasty