COPPIA DI VASI A BALAUSTRO FAMILLE VERTE,

MODERNI,

moderni,
in porcellana, decorati in policromia, su fondo nero con uccelli, draghi e rami tra bordure geometriche stilizzate, adattati a luce elettrica, (difetti)
alt. cm 49
A pair of famille verte enamelled baluster vases (2)