PICCOLO CACHEPOT GEYAO,

SECOLO XIX,

PICCOLO CACHEPOT GEYAO,
SECOLO XIX,
in grigio con zone rosse su base in legno dorato, (difetti)
alt. cm 10
A Geyaco tapering cylindrical bowl