SECOLO XIX,
PICCOLO CACHEPOT GEYAO,
SECOLO XIX,
in grigio con zone rosse su base in legno dorato, (difetti)
alt. cm 10
A Geyaco tapering cylindrical bowl
SECOLO XIX,
alt. cm 10