COPPIA DI PANNELLI INTAGLIATI CINESI
in giadeite, raffiguranti scene montane, base in legno, (difetti)
largh. cm 20, alt. cm 31,5
A pair of jadeite table screens (2)
largh. cm 20, alt. cm 31,5