SECOLO XIX,
COPPIA DI PICCOLI VASETTI,
SECOLO XIX,
in porcellana decorata in rosso con piattino con bordo ondulato, (difetti)
A pair of coral-red glazed deep bowls and stands (2)
SECOLO XIX,