BASSO TAVOLINO,
piano rettangolare, fascia sotto il piano con tre cassetti, lati decorati con motivo shou intagliato, (difetti)
largh. cm 142, alt. cm 38, prof. cm 37
A low rectangular table
A low rectangular table
Sale room notice
Ritirato