COPPIA DI ALARI IN METALLO DORATO,
finali con vasi ad urna con anse squadrate, basi con putti raffiguranti l'inverno, tra motivi a volute a traforo, (difetti)
alt. cm 45
A metal fireguard (2)
alt. cm 45
A metal fireguard (2)