LIBRERIA CREDENZA IN NOCE,

LIBRERIA CREDENZA IN NOCE,
cornice superiore aggettante di forma ad arco, fronte tripartito con sportelli laterali decorati con cornici sagomate, al centro scomparti a giorno, parte inferiore con tre sportelli, piedi a cipolla (difetti e mancanze)
largh. cm 172, alt. cm 196, prof. 35
A walnut break-front book-case