TAVOLINO IN NOCE,
piano ottagonale, sostegno a parallelepipedo, un cassetto e uno sportello (difetti, mancanze, rotture)
largh. cm 75, alt. cm 65
A walnut optagonal small table
largh. cm 75, alt. cm 65