VASO IN PORCELLANA INGLESE CON IRIS,
decorato in policromia con uccelli in paesaggio e insetti sparsi, sulla sommit iris bordeaux fiorito completo di foglie (difetti e rotture)
alt. cm 30,5
An English porcelain vase
alt. cm 30,5
An English porcelain vase