QUATTRO SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
schienale con cimasa a raggiera, gambe anteriori tronco coniche scanalate, gambe posteriori a sciabola, schienale e sedile rivestiti in seta policroma a fiori (difetti e mancanze)
Four giltwood chairs (4)
Four giltwood chairs (4)