CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

SECOLO XIX,

SECOLO XIX,
con specchio di forma ovale tra rosoncini angolari e motivi fogliacei (difetti e mancanze)
largh. cm 52, alt. cm 64
A carved giltwood mirror, 19th century