Toti Scialoja (n. 1914)

Senza titolo

Toti Scialoja (n. 1914) Senza titolo firmato e datato in basso al centro Scialoja 1966 tecnica mista e collage su cartoncino cm 27,5x48,5 Eseguito nel 1966

More From Arte del XX secolo