Gastone Novelli (1925-1968)

Le palace n. 2

Gastone Novelli (1925-1968) Le palace n. 2 titolo, firma e data sul retro Le palace n. 2 Novelli '62 tecnica mista su tela cm 40x30 Eseguito nel 1962 Opera registrata presso l'Archivio Novelli, Roma, n. 996219T4030

More From Arte del XX secolo