Piero Dorazio (N. 1927)

Verde remedio

Piero Dorazio (N. 1927) Verde remedio firma, data e titolo sul retro Piero Dorazio 1965 Verde remedio olio su tela cm 73x93 Eseguito nel 1965

More From Arte del XX secolo