Lotto comprendente:

Lotto comprendente:
due scatole in metallo dorato di cui una ovale con coperchio incernierato (difetti) e l'altra rettangolare con angoli smussati, entrambe con superficie lavorata a guilloch
scatola ovale cm 8,3xcm 5,3xcm 2,2; scatola rettangolare cm 7xcm 4xcm 2,4
Lot comprising two different gilt copper boxes (2)