SEC. XX
Coppia di vassoi in argento, Persia
sec. XX
entrambe di forma rettangolare, uno pi piccolo dell'altro, con fondo cesellato e bordo decorato a sbalzo
cm 39xcm 28 e cm 47,5xcm 35,5
peso totale g. 2.780
Two rectangular silver tray, Persia XX cent. (2)
sec. XX
cm 39xcm 28 e cm 47,5xcm 35,5
peso totale g. 2.780