LOTTO COMPRENDENTE:

LOTTO COMPRENDENTE:
due oliere in silver-plate (difetti e mancanze), base circolare con ringhiera traforata elemento centrale con maniglia; due diverse caffettiere in silver-plate; due saliere ovali con coperchio incernierato in silver-plate; un cucchiaino da sale in silver-plate
Lot comprising seven different silver-plated items (7)