Ritratto di un viandante
Scuola lombarda, prima metà del secolo XVIII, nei modi di Giacomo Ceruti
Ritratto di un viandante
olio su tela, con cornice intagliata e dorata
cm 71x57
Ritratto di un viandante
cm 71x57