PANCHETTA IN NOCE,

PANCHETTA IN NOCE,
schienale rigido decorato con pannelli a rombi, laterali sagomati, da un lato intagliato con animale fantastico, e UNA SIMILE; entrambe le parti posteriori con pannelli a rombi (difetti)
largh. cm 94, alt. cm 108, largh. cm 136, alt. cm 108
A matching pair of walnut benches (2)