Bocca con sigaretta
Renzo Vespignani (N. 1924)
Bocca con sigaretta
firmato e datato in basso a sinistra Vespignani 68
olio su tela
cm 85,5x95,5
Eseguito nel 1968
Bocca con sigaretta
olio su tela
cm 85,5x95,5
Eseguito nel 1968
Provenance
Galleria Mutina, Modena
Sale room notice
L'illustrazione riprodotta in catalogo come lotto 99 si riferisce al lotto 98