Rottami di auto con manto
Renato Guttuso (1912-1987)
Rottami di auto con manto
firmato e datato in basso a destra Guttuso '78
china e acquarello su carta
cm 36,5x51
Eseguito nel 1978
Autentica dell'artista su fotografia
Rottami di auto con manto
china e acquarello su carta
cm 36,5x51
Eseguito nel 1978
Provenance
Galleria dell'Oca, Roma