Senza titolo
Emilio Scanavino (1922-1986)
Senza titolo
firmato e datato in basso a destra Scanavino
tempera e tecnica mista su carta applicata su tela
cm 70x71
Senza titolo
cm 70x71
Provenance
Galleria Il Capricorno, Venezia