Mele
Giuseppe Ajmone (N. 1923)
Mele
firmato e datato in basso a destra Ajmone 68; data e titolo sul retro Mele 1968
olio su tela
cm 39x47
Eseguito nel 1968
Mele
olio su tela
cm 39x47
Eseguito nel 1968
Provenance
Galleria Annunciata, Milano