Senza titolo
Arnaldo Pomodoro (N. 1926)
Senza titolo
firmata, datata e numerata in basso a destra Arnaldo Pomodoro '74 - 1/2
bronzo e acciaio su legno
cm 100x70
Eseguito nel 1974
Senza titolo
bronzo e acciaio su legno
cm 100x70
Eseguito nel 1974
Provenance
Galleria Il Ridotto, Torino