Madonna
Lucio Fontana (1899-1968)
Madonna
siglato sul retro LF
ceramica policroma smaltata
h cm 25,5
Opera registrata presso l'Archivio Fontana, Milano, n. 2345/1
Madonna
siglato sul retro LF
ceramica policroma smaltata
h cm 25,5
Provenance
Galleria Marlborough, Roma