Flussbrcke mit Angler A fisherman on a bridge
Carl Ludwig Hackert (1740-1796)
Flussbrcke mit Angler
A fisherman on a bridge
signiert, datiert und undeutlich beschriftet 'après nature à Sp....' (rechts unten)
Öl auf Leinwand
37.5 x 46 cm.
Flussbrcke mit Angler
A fisherman on a bridge
Öl auf Leinwand
37.5 x 46 cm.
Provenance
Berger, Mnchen.