Julius Hbner (1806-1882)

Junge mit Weinglas vor Landschaft A boy in a landscape holding a wine glass

Julius Hbner (1806-1882)
Junge mit Weinglas vor Landschaft
A boy in a landscape holding a wine glass
signiert mit Monogramm und datiert '1845' auf Rckseite
Öl auf Holz
61.6 x 48 cm.
gemalt 1845
Provenance
Dik, Mnchen.