Oswald Achenbach (1827-1905)

Vatikanische Gärten The gardens of the Vatican

Oswald Achenbach (1827-1905)
Vatikanische Gärten
The gardens of the Vatican
signiert 'Osw. Achenbach'
Öl auf Leinwand
137 x 195 cm.
Stuffler, Mnchen, 1953.