PARAVENTO IN MOGANO A SEI ANTE, PETERS GENOVA,

ogni pannello diviso da tre cornici (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 58 ogni anta, alt. cm 177
A MAHOGANY SCREEN, PETERS GENOA