TAVOLO IN MOGANO, SECOLO XIX,
piano in marmo di forma circolare, fascia sotto il piano con motivo a tulipano, sostegno a balaustro sfaccettato, base ottagonale (difetti)
largh. cm 105, alt. cm 80
A MAHOGANY TABLE
largh. cm 105, alt. cm 80
A MAHOGANY TABLE